Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750)... - Lot 165 - Rossini

Lot 165
Estimation :
250 - 300 EUR
Result with fees
Result : 893EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750) à boitier ovale, bracelet cuir à boucle déployante en or. Signée Jean ÉTÉ Dans son écrin Poids brut : 27,50 g