Montre bracelet de dame en or jaune 18K... - Lot 165 - Rossini

Lot 165
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
Result with fees
Result : 893EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750) à boitier ovale, bracelet cuir à boucle déployante en or.
Signée Jean ÉTÉ
Dans son écrin
Poids brut : 27,50 g