Montre bracelet de dame à quartz en or jaune... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Montre bracelet de dame à quartz en or jaune 18K (750) à boitier rond, le tour de la lunette serti de diamants taillés en brillant, le bracelet ruban souple à boucle déployante.
Signée Cartier 66026054
Diam : env 2 cm - Tour de poignet : 15 cm - Poids brut : 38 g
On joint des maillons supplémentaires
Dans sa pochette Cartier