Montre bracelet de dame en acier et or jaune,... - Lot 163 - Rossini

Lot 163
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Montre bracelet de dame en acier et or jaune, le cadran à décor de coeurs sertis de diamants taillés en brillant, le bracelet en cuir à boucle déployante (usure).
Signée Bulgari B.zero 1
Diam : env 3,5 cm - Tour de poignet : 14 cm