Montre bracelet de dame à quartz en or jaune... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result with fees
Result : 664EUR
Montre bracelet de dame à quartz en or jaune 18K (750) à boitier rectangulaire, bracelet tubogaz en chute (accident- manque-restauration).
Vers 1950
Tour de poignet : 16 cm - Poids brut : 31 g