Montre bracelet de dame en or gris 18K (750)... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Got to lot
Estimation :
800 - 900 EUR
Result with fees
Result : 506EUR
Montre bracelet de dame en or gris 18K (750) à boitier ovale, le tour de la lunette serti de diamants taillés en huit huit, le bracelet en maille pressée (accident).
Signée Chopard
Tour de poignet : env 18 cm - Poids brut : 64,90 g