Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750)... - Lot 160 - Rossini

Lot 160
Got to lot
Estimation :
300 - 350 EUR
Result with fees
Result : 549EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750) à boitier rectangulaire, les attaches serties de diamants taillés en huit huit, le bracelet à deux brins tubogaz (accident).
Signée Herma
Vers 1950
Tour de poignet : env 16 cm - Poids brut : 27,90 g