Montre bracelet de dame en or gris 18K (750)... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result with fees
Result : 702EUR
Montre bracelet de dame en or gris 18K (750) à boitier rond, le tour de la lunette comme l'épaulement sertis des diamants taillés en brillant, le bracelet souple à maille chevron. Signée Moeris Vers 1960 Tour de poignet : env 18 cm - Poids brut : 22,20 g