Montre bracelet de dame en or gris 18K (750)... - Lot 158 - Rossini

Lot 158
Got to lot
Estimation :
400 - 450 EUR
Result with fees
Result : 893EUR
Montre bracelet de dame en or gris 18K (750) à boitier rond, le tour de la lunette comme celui du poignet sertis de diamants taillés en brillant.
Signée Jaeger-LeCoultre.
Vers 1960
Tour de poignet : 17 cm - Poids brut : 20,30 g