Montre bracelet de dame à quartz en or jaune... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 957EUR
Montre bracelet de dame à quartz en or jaune 18K (750) à boitier rond, le bracelet à maille pressée.
Cadran signé Omega
Tour de poignet : 19 cm - Poids brut : 42,22 g