Montre bracelet de dame mécanique en or gris... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Got to lot
Estimation :
700 - 900 EUR
Result with fees
Result : 2 297EUR
Montre bracelet de dame mécanique en or gris 18K (750) à boitier ovale entouré de diamants taillés en brillant, le bracelet à maille pressée.
Cadran signé Vacheron-Constantin Genève n°440914
Tour de poignet : 17 cm - Poids brut : 39,80 g