Montre bracelet de dame mécanique en or jaune... - Lot 155 - Rossini

Lot 155
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Montre bracelet de dame mécanique en or jaune 18K (750) à boitier rectangulaire, cadran quadrillé, attache cylindrique bracelet cuir, boucle métal (accident).
Signée Boucheron Paris B 908-247 sur le fond
Vers 1950
Ht : env 3 cm - Poids brut : 30,80 g