Montre bracelet de dame mécanique en or jaune... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 459EUR
Montre bracelet de dame mécanique en or jaune 18K (750) à boitier rond, le bracelet à maille tressée (accident).
Signée Tissot
Diam : env 2 cm - Tour de poignet : env 16,5 cm
Poids brut : 22,70 g