Montre bracelet de dame en or jaune 18K(750)... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 1 914EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18K(750) mécanique à boitier ovale , le cadran en quartz œil du tigre le tour de la lunette fait d'une torsade de filins uni ou filigranée , le bracelet à maille chevron pressé .
Signé Vacheron & Contantin Genève
Tour de poignet : 16,5 cm poids brut : 42,21 g
Dans son écrin.