Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 151 - Rossini

Lot 151
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 1 021EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750) figurant une plume.
L'un signé Hermès 59370
Ht : env 2,7 cm - Poids brut : 6,50 g