Demi alliance en or gris 18K (750) sertie... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 115EUR
Demi alliance en or gris 18K (750) sertie de petits diamants taillés en brillant.
Tour de doigt : 56 - Poids brut : 2,82 g