Clip de corsage en or jaune 18K (750) figurant... - Lot 148 - Rossini

Lot 148
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result with fees
Result : 1 021EUR
Clip de corsage en or jaune 18K (750) figurant une plume.
Signé Hermès
Vers 1970
Ht : 6 cm - Poids brut : 10,20 g