Bracelet en argent à maille gourmette cheval... - Lot 147 - Rossini

Lot 147
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 766EUR
Bracelet en argent à maille gourmette cheval (accident).
Signé Hermès
Lg : 19 cm - Poids brut : 186,70 g
300/500