Bracelet chaine d'ancre en or jaune 18K (750)... - Lot 146 - Rossini

Lot 146
Got to lot
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result with fees
Result : 4 402EUR
Bracelet chaine d'ancre en or jaune 18K (750)
Signé Hermès 069474
Lg : 20 cm - Poids brut : 77,21 g