Bague en métal doré émaillée polychrome,... - Lot 144 - Rossini

Lot 144
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Result with fees
Result : 51EUR
Bague en métal doré émaillée polychrome, poinçon du joaillier Frey
Tour de doigt : 54