Alliance double en or gris 18K (750) sertie... - Lot 143 - Rossini

Lot 143
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 510EUR
Alliance double en or gris 18K (750) sertie de deux lignes de diamants.
Signée Mauboussin CC 4186
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,28 g