Paire de boutons de manchettes étrier « Love... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 447EUR
Paire de boutons de manchettes étrier « Love » en or jaune 18K (750) (accident).
Signés et numérotés Cartier n°432781
Poids brut : 12,84 g