Collier en or jaune 18K (750) et platine... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Got to lot
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Collier en or jaune 18K (750) et platine à maille colonne unie ou cordée en chute, le fermoir stylisé d'une tête de cheval ciselée au naturel sertie de diamants taillés en brillant.
Poinçon du joaillier Georges Lenfant
Lg : env 40 cm - Poids brut : 101,30 g