Bague demi jonc en or jaune 18K (750) ciselée... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 766EUR
Bague demi jonc en or jaune 18K (750) ciselée sertie d'un rubis et de diamants taille ancienne.
Tour de doigt : 55 - Poids net : 10,80 g