Important collier en or jaune 18K (750) granité,... - Lot 139 - Rossini

Lot 139
Got to lot
Estimation :
29000 - 35000 EUR
Important collier en or jaune 18K (750) granité, articulé de grecques stylisés en chute, retenant un motif en forme d'ogive
Poinçon de l'orfèvre Zolotas.
Poids brut : 283,57 g , longueur : 43 cm