Collier de perles de corail en chute, fermoir... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Collier de perles de corail en chute, fermoir en alliage d'or 14K (585) (accident).
Lg : env 66 cm - Poids brut : 15,40 g