Bague ovale en argent sertie de grenats et... - Lot 136 - Rossini

Lot 136
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague ovale en argent sertie de grenats et d'une pierre rouge imitation entourés de diamants taillés en rose (accident).
Tour de doigt : 56,5 - Poids brut : 7,40 g