Pendentif piriforme en or jaune et or gris... - Lot 135 - Rossini

Lot 135
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pendentif piriforme en or jaune et or gris 18K (750) orné d'un saphir dans un entourage serti comme la bélière de diamants taillés en brillant. Ht : env 3 cm - Poids brut : 5.90 g