Pendentif en platine (950) orné en pampille... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Got to lot
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result with fees
Result : 3 700EUR
Pendentif en platine (950) orné en pampille d'une émeraude piriforme cernée d'un anneau, comme le nœud de ruban qui la surmonte , serti de diamants taillés en brillant.
Poids de la pierre env 3,70 ct
Ht 3,8 cm Poids brut 6,83 g