Bague marguerite en or jaune 18k (750) sertie... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 357EUR
Bague marguerite en or jaune 18k (750) sertie de verre dans un entourage depetits brillants.
Poids brut : 4 g. ; Tour de doigt : 55.