Bague en or gris 18K (750) sertie d'un saphir... - Lot 130 - Rossini

Lot 130
Got to lot
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Bague en or gris 18K (750) sertie d'un saphir ovale, l'entourage spiralé serti de diamants taillés en brillant.
Poids de la pierre : env 6 ct
Tour de doigt : - Poids brut : 9,5 g