diams Bague en or gris 18K (750) et platine... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 383EUR
diams Bague en or gris 18K (750) et platine (950) sertie d'un diamant taille ancienne.
Poids de la pierre : env 0,40 ct
Tour de doigt : 57,5 - Poids brut : 2,60 g