Broche barrette en or gris 18K (750) sertie... - Lot 121 - Rossini

Lot 121
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result with fees
Result : 1 212EUR
Broche barrette en or gris 18K (750) sertie d'une double chute de 33 diamants ovales taille ancienne . (accident)
Poids total des diamants environ : 3 ct
Long : 9,5 cm
Poids brut : 6,96 g
(Dans un écrin )