Bague en or gris 18K (750) sertie de trois... - Lot 120 - Rossini

Lot 120
Got to lot
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bague en or gris 18K (750) sertie de trois diamants taillés à l'ancienne, l'un plus important.
Poids du diamant : env 0,60 ct
Tour de doigt : 53,5 - Poids brut : 3 g