Bague en or gris 14K (585) sertie d'un diamant... - Lot 118 - Rossini

Lot 118
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or gris 14K (585) sertie d'un diamant taillé en brillant dans un entourage de dix diamants plus petits.
Poids des diamants : env 0,70 ct
Tour de doigt : 57 - Poids brut : 4,80 g