Bague demi jonc en or jaune et or gris 18K... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Got to lot
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result with fees
Result : 2 706EUR
Bague demi jonc en or jaune et or gris 18K (750) ornée d'un diamant taille ancienne.
Poids du diamant : env 1,40 ct
Tour de doigt : 49 - Poids brut : 13,58 g