Clip de corsage en or jaune et or gris 18K... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 1 148EUR
Clip de corsage en or jaune et or gris 18K (750) fileté, figurant un écureuil, le corps, la queue sertis de diamants taillés à l'ancienne, l'oeil orné d'une émeraude. Epoque 1960. Ht : env 4 cm - Poids brut : 11,74 g.