Bague rosace en or gris 18K (750) et platine... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Got to lot
Estimation :
700 - 900 EUR
Result with fees
Result : 1 595EUR
Bague rosace en or gris 18K (750) et platine (950) sertie d'un diamant demi taille dans un double entourage de diamants taillés en huit huit.
Poids du diamant : env 0,60 ct
Tour de doigt : 57 - Poids brut : 6,60 g