Pendentif en or gris 18K (750) serti d'un... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result with fees
Result : 638EUR
Pendentif en or gris 18K (750) serti d'un diamant taillé en brillant, la chaîne de cou à maille double (égrisure).
Poids du diamant : env 0,40 ct
Ht : env 1 cm - Poids brut : 3,30 g