Collier et paire de pendants d'oreilles en... - Lot 113 - Rossini

Lot 113
Got to lot
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Collier et paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750) le premier orné dans sa partie frontale de deux lignes de diamants taillés en brillant, la seconde à trois pampilles, motifs géométriques également sertis de diamants.
Tour de cou : env 44 cm - Ht des pendants d'oreilles : env 4 cm Poids brut : 65 g.