Paire de clous d'oreilles en or gris 18K... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 18K (750) sertis d'un diamant taillé en brillant.
Poids brut : 2,50 g