Bague en platine sertie d'un diamant taillé... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en platine sertie d'un diamant taillé à l'ancienne dans un entourage de diamants taillés en brillant (égrisure).
Poids du diamant central : env 0,20 ct
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 7,10 g