Bague en or gris 18K (750) ornée d'un diamant... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Got to lot
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bague en or gris 18K (750) ornée d'un diamant taillé en brillant, dans un entourage carré serti de diamants plus petits.
Poids du diamant : env 0,40 ct
Tour de doigt : 50 - Poids brut : 6 g