Bague de genre chevalière en or jaune 18K... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Got to lot
Estimation :
350 - 400 EUR
Result with fees
Result : 740EUR
Bague de genre chevalière en or jaune 18K (750) ciselée d'une tete de lion retenant un diamant dans sa gueulle .
Poids du diamant environ 0,20 ct
Poids brut : 18,63 g