Broche en or gris 18K (750) spiralée de branchages... - Lot 102 - Rossini

Lot 102
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 2 042EUR
Broche en or gris 18K (750) spiralée de branchages sertie de diamants taillés à l'ancienne, cinq diamants plus importants.
Poids des cinq diamants : env 2 ct
Larg : env 5 cm - Poids brut : 25,88 g