Clip de corsage en or jaune 18K (750) ciselé,... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Clip de corsage en or jaune 18K (750) ciselé, stylisé d'une branche de chardon semée de diamants taillés en brillant.
Ht : env 5,5 cm - Poids brut : 12,80 g