Clip de corsage en platine et or gris 18K... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 3 700EUR
Clip de corsage en platine et or gris 18K (750) stylisé d'une feuille de lierresertie de diamants taillés en brillant, la tige de diamants baguette. Signé Vourakis Vers 1990 Ht : env 5 cm - Poids brut : 22,30 g