Bague navette en platine sertie de diamants... - Lot 96 - Rossini

Lot 96
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague navette en platine sertie de diamants taillés en brillant.
Tour de doigt : 48 - Poids brut : 6,60 g