Bague en or gris 18K (750) sertie d'un cabochon... - Lot 93 - Rossini

Lot 93
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or gris 18K (750) sertie d'un cabochon de saphir entouré de diamants taillés en brillant (égrisure).
Poids de la pierre : env 2,5 ct
Tour de doigt : 55 - Poids brut : 7 g