Collier et bracelet en or gris 18K (750)... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 1 327EUR
Collier et bracelet en or gris 18K (750) à deux brins et trois brins à maille plate, le fermoir appliqué de fleurettes serties de rubis.
Tour de cou : env 42 cm - Tour de poignet : env 19 cm
Poids brut : 53,80g