Chaîne giletière à maille plate perlée retenant... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
Result with fees
Result : 638EUR
Chaîne giletière à maille plate perlée retenant une clé et une breloque ciselée sertie de demi perles (accident).
Lg : env 34 cm - Poids brut : 13,50 g